Зи
Зинфира

Ляшко заявил, что надо запретить террористам избираться, поскольку они пользуются огромной поддержкой населения.

Он дебил?

Юлия Воробьева

Ну хорошо что не предложил голосование отменить, ибо он набирает мало голосов

Дмитрий Струков

Там на Украине тоже нормальные парни есть! Под пассивным ходить не хотят!

Дарья

По факту это так, он по наивности ляпнул

Екатерина Кирьянова

Он далеко не дурак Фашисты типа Ляжко хотят под себя всю власть подмять и избавится от тех кто серьезно им может противостоят

Давид Санадзе

Надо запретить Ляшко брать в рот и вопрос закрыт.