Ол
Ольга

А украинские уголовники из батальона Азов для борьбы с ополченцами Донбасса или для рэкета в пользу Коломойского, Ляшко?

Ляшко: "Я вам хочу сказать — среди бойцов спецподразделения „Азов“ около половины ранее судимых" http://www.youtube.com/watch?v=KZBI9mKTtvI
Видимо уголовники с оружием одна из опор киевского режима, но что делать мирным гражданам Украины, которых будут грабить эти вояки ?

Анна Давыдова

пардон не мог больше 5 сек смотреть на рожу Ляшко --тошнит))))

Мария Писарева

Это до чего нужно любить деньги чтобы слушать приказы пидора!

Алексей Жохов

А что пишут и показывают Ваши СМИ ? 🙂

Александр Дианов

В, этом ничто нового нет, в Ичкерии тоже самое было

Екатерина Плотникова

Подонков нужно мочить в любом месте и любым способом. Когда население это поймёт, уроды быстро окажутся изловленными.