Олеся Дыга

Кто кого одолеет, Ляшко Коломойского или Коломойский Ляшко? Не пора тотализатор открывать?

Ведь обещал же Ляшко Коломойского замочить, Коломойский то то же в долгу не останется.

Дмитрий Петров

Они за кулисами договорились: Ляшко пиарит Коломойского, Коломойский отстёгивает Ляшко на вилы, вышиванку и с любовниками в клубах потусить

I?
Irina ????????????????

Я ставлю на Ляшко, он затрахает Коломейского до смерти, а потом сам умрёт от истощения :))))

Алексей Егоров

ойййййййй... коломоша типа промахнулся... не знает кто за ляшко стоит?)))

Александр

Ляшко будет снизу. Инфа 100%

Айко Торосян

я только за то чтоб оба сдохли

Мария Анисимова

Я за беню) ) ляшку в прошлый раз шева втащил так он минут 15 угол искал))), а в идеали шоб волки от испуга, скушали друг, друга

Гарик Кобрава

знаешь, пора.. . я думаю, Ляшко уже трупец, да мне и все равно, оба засранцы

Дмитрий Сорокин

На Коломойского. Ставку делаю. Но дело до кровища и кишок не дойдет.

Кс
Ксения

Это сродни вопросу: одолеет ли Жирик Собянина или Собянин Жирика.
Ничегошеньки от этого не поменяется, Ну-Вы-Поняли-Кого они не задавят, и на сцене останутся оба. И вообще, Собянин мер. Вот.

Натали Петруня

Два идиота устроили цирк.

На
Наталья

всем насрать