Svetlana Starikova

Кто кого Ляшко или Коломойский?. Ляшко пообещал застрелить Коломойского? ссылка на инфо-РТР (RU)-20ч. м. с. к.

Рома

Так оно еще ни разу не ответило за слова... так разок по рылу двинули и все. Ляжке надо бы осмотреться нет ли в округе высоких гибких деревьев, а то четвертуют мимоходом олигархи и дальше делить бюджет пойдут.

Михаил Дорохин

Разве что спермой

Конфетная Зая

это у режисёров "немецких короткометражек" надо спросить. но я такое точно смотреть не буду.

Радик Тазов

Коломойский своей армией выловит Ляшко и хором будут ебать его во все дыры

Настя

Коломойский временный союзник баднерлогов и поэтому он будет повешен ими на местной "апиевой дороге", когда в нем отпадет надобность. Также как и Кличко, и Тимошенко и другие майданщики. Бандерложесть - это такой кровавый и мерзкий бренд, какого еще не видел мир.