Мария Фортунатова

Ляшко пообещал застрелить Коломойского . как думаете застрелит ?

Марианна Уланова

Мужик сказал, мужик сделал! Ляшко что ли мужик ?

Анастасия Левандовская

Не, это у них ролевые игры такие.

Михаил Gienko

Если публично объявляет, ничего никогда не будет.

Ярослав

из вил ?

Мария Уткина

Если собачка тявкает - не укусит!

Анастасия Москвичева

Достанет из штанов.. . и как начнёт!

Наталья

Это пиар, надо быть уродом чтобы тебя запомнили.

Политехника Флексико

Он может и застрелил бы, но ведь в Коломойского стрелять это не в безоружных чиновников и демонстрантов. У Коломойского охрана как у целого государства. Так что Ляшко может только пукнуть в воздух.

Василий Жирнов

Да он прыгал на одного в Раде - пока сам в нокаут не ушел. Ну и тут отлупят его.

Наталья Александрова

Да уж скорее бы, а то все только обещают !

Дима Дерябин

только если из кожаной дудки застрелит...

Надя

коломойский крутой

Марина Давыдова

Если только атомным оружием.

Андрей Сухинин

К выборам готовится, связи с общественностью налаживает, с мусорным баком не проканало, надо же как то еще попиариться.

Умед

за маму---возможно (