Валерия Оганесян

Как вы думаете, чем болен Ляшко?

Я конечно, не хочу наговаривать на человека, но все таки мне кажется, там с головой непорядок...

Димарик Дарманчев

у многих людей - с головой непорядок. Есть просто недообследованные.

Людмила Булкина

Да нормальный парень.. . детдомовский кстати

Андрей Любчук

Шизофреник.

Ольга Рослова

его Жирик укусил

ДА
Динара Андержанова

У него с Жириновским болезнь одна только цели разные!!!!

Elena {{{{

Думаю спайсы покуривает.

Ирина Белозерова

Хабалка .как на гейпараде .ещё ему розовые перья и золотые ботфорты и он будет зазывно шевелить бедрами .

Дмитрий Струков

Очень там все в порядке, даже не сомневайся! Он ничего никогда не делает наобум и просто так. Но надо отдать должное, на Майдане повел себя мужиком.

Ри
Ритулька

Умственным слабоумием..