Ал
Александра

Острая ноющая боль в правой ляшке.

Началось всё в среду, когда проснулся, сначала просто болел правый бок поясницы, но болел не постоянно а лишь при определенных движениях или ходьбе. Потом на следующий день боль буквально переместилась, стала болеть ляшка с правой стороны. но болела лишь при определенных движениях, то есть ногу можно было двигать или там трогать дёргать ничего не не было, а когда там её покрутишь, или в бок уводишь, или сгибаешь (Садишься) То боль проявлялась, а вот сегодня просто пиз*** в буквальном смысле, сесть не могу встать тоже, когда встаю, сек 10 норм а потом резкая боль и слабость, потом боль ещё сильней, и просто падаю и мин 2 в ах*е лежу, только когда ложусь обратно боль (От того что сгибаюсь и другие движения в этом роде делаю) Боль на 1-2сек просто не выносимой становится, завтра попробую до дока дойти (Как получится) Я даже встать и поесть разогреть не могу, вообще ничего.. . Кто знает что это за хрень может быть?? ?

Не вариант, так как я просто встаю уже с большим трудом, а тут топать туда, наливать ждать, перелазить, ещё ждать, потом не вариант что это поможет, и обратно потом, я наверно глотку разорву пока это всё делать буду...

Нина Кукуева

Закиньте её в горячую ванну.. . Должно пройти...