С.
Сергей ....

ноющая боль в затылке. что делать?

Сильно болит, померять давление нет возможности. Будто имплант вставили и он пульсирует. Втоой день терплю, щас уже хуже.

Настасья Ищенко

к врачу надо! 🙂

Юлия

Это давление. Делай массаж места, которое болит. Упражнения, типа голову к груди и повороты направо-налево. Толкьо не резко, а то без головы останешься.)

Евгения Денисенко

надо расслабиться. отдохнуть прилечь для начала

Олег Хмелёв

скорую вызывай по любому и в больницу, с таким шутить нельзя, ты что! ну приедут, давление померяют, дадут адекватную таблетку какую нить до утра, а там глядишь если симптомы повторятся - придется лечь в больницу. Но дай Бог пройдет все у тебя

Ак
Акрам

ну это скорее всего давление ну или просто переутомление, надо спать больше и не долго сидеть за компом или за теликом)

Валентина Шшшшшшшшшш

Это камешки в желчном беспокоят. Надо выпить табл аспирина и мятной настойки, через 3 часа повторить

Ксения Нилова

Здравствуйте!! ! Это может быть остеохондроз----желательно обратиться к врачу--или сделать мрт на шейный отдел позвоночника---так или иначе нужен специалист-----всего Вам доброго!!!