Олег Румянцев

Головокружение, головная боль и обширная гематома начиная от височной области и до затылка. Чем опасно? Что делать?

Произошел конфликт. Завязалась драка. Итог у мужа на всей височной области красно-синяя гематома, к врачу ехать отказывается. Жалуется на головную боль, головокружение и пытается уснуть, не может говорит что в глазах искры. Учащенное дыхание, и появился дикий кашель.

Что делать??

Померили давление, повышенное!

Антон Юмаев

вызовите неотложку, травма головы - всегда серьезно

Евгения Озерова

Скорую вызывайте, пока жив еще!!!!

Александр Бисяев

Возможно внутреннее кровотечение в мозг. Срочно к врачу. Иначе может закончиться печально

Ксения Сафрыгина

ЧМТ, кровоизлияние, паралич, смерть

Евгений Донец

вы с ума сошли? почему до сих пор не вызвали врача? не слушайте мужа, вызывайте!
Кашель может быть из-за травмы легкого, если в драке ему сломали ребро. Вполне себе похоже на пневмоторакс. Короче, не тяните, срочно скорую. Речь идет о жизни!!!