Лариса Близнякова

ломит в области ствола головного мозга (между глоткой и затылком)

С переменной интенсивностью ломит в области ствола головного мозга (между глоткой и затылком) . Бессонница (сплю по 2 часа в сутки) . Когда ломота нарастает начинает крутить позвоночник и суставы. В чем может быть причина? К кому обратиться? Продолжается это уже порядка года..

Сергей Агашков

Такие вопросы надо задавать не здесь! У тебя мог быть защимлен нерв в шейном позвонке! БЕГОМ ДАВАЙ В ОРТОПЕДУ (или кто там еще занимается подобными патологиями) !!!

Максим Унжаков

к неврологу- похоже на остеохондроз ш/гр отдела, лечебная физ-ра в помощь!