Константин И.

Болит поясница! Боль ноющая, но не очень сильная. Что делать! Что делать!

А прогревающие мази не помогут?

мне 13

Юля Глазырина

1) теплый шерстяной шарф, платок повяжи

2) свечи - папаверин

Вася Яровый

пару раэ так хватало раз поясницу- раз шею-дней через семь пройдет

Инна Займенцева

Конечно -надо бы к врачу.. .
Эмм.... написала ...и удалила ответ... Вам 13 лет ??А родители есть у Вас? Советовать детям -не берусь вообще.
боль может быть и из за месячных... .
Не надо Вам, никаких разогревающих мазей!

Сергей Кузьмичев

10 сеансов массажа, сигментарный массаж, его легко оочень делать, даже родные могут вам делать каждый день, в течении 10 дней, по 10-15 мин. и поверьте, вы через 5 сеансов уже точно почвствуете облегчение.

Макс Гаврилин

Болеть может или позвоночник, или моче-половая сфера, это нужно выяснить у врачей. Пока можно выпить анальгетик, можно с таблеткой аспирина, или ортофен (или его аналоги) . Но с обследованием не тяните, если поясницу запустить, можно поставить крест на нормальной жизни

Диман

греть нельзя, можно выпить 1 таблетку найз. если не пройдет, тогда к врачу..