Максим Траченко

диагноз остиехондроз поясницы, уже 20 дней отегодицы до пальцев ноющие боли как устранить боль?

что сделать чтоб устранить боль ?

Мадина

В баньку сходить слабо???

Ма
Маришка

Скорее всего нерв ущемляется. Противовоспалительные Ибупрофен и витамины группы В Неуробекс или в уколах. Но лучше покажитесь неврологу.

Елена Бардина

проколите уколы-алфлутоп 20 штук по1 мл каждый день

Алина Грачева

Купите 3-4 ампулы Блокиум В12,через день по 1 уколу, для профилактики побочных явлений на желудок принимайте Маалокс .За несколько дней все пройдет.

Иван Поляков

Алфлутоп № 10, чередовать Цель-Т № 5, затем дискус композитум № 5. затем пропить хонда 1- 2 раза в день. после горный кальций с мумиё 1-2 раза в день.