Екатерина

Иза-за чего пальцы болят?

Я играю на гитаре уже 3 год (ну почти 4)в начале когда начинала пальцы болели и то не сильно, но сейчас на 3 году обучения при исполнении одного произведения пальцы болят жутко (хотя у других норм всё играть) после игры этой композиции пальцы до того болят что мне даже сейчас писать больно, болят что делать? не к ого больше не болят ведь когда они исполняют это произведение

Alexey К*******

У вас слабые суставы и вы склонны к артрозу суставов, а нагрузка дала толчок к этому заболеванию.

Идите к врачу невропатологу и лечитесь.
Играть вам НЕЛЬЗЯ.

Валентинка

Намяли их может