Надежда

Пальцы как-то немеют и болят в результате того, что колючку в ладонь всадила.

Колючку подцепила. В двух сантиметрах от среднего пальца. Теперь этот палец как-то тянет, немит и болезненное ощущение легкое возникает, когда его сгибаю или ладонь расправляю .
Возможно ли, что нерв какой-то зацепила? Опасно ли это? К врачу идти или само пройдет? И если да, то к какому врачу обращаться. Подскажите, пожалуйста.

Роман Языков

скорее всего защемлен нерв позвоночником, к невропатологу на консультацию.