Андрей Смирноff

болит кисть и немеют пальцы

после соревнований по баскетболу начала болеть кисть правой руки. болит при сгибе кисти. болит уже около 2 недель, а теперь еще и кажется что пальцы немеют на этой же руке.

Наталья Савицкая

К неврологу (невропатологу) . И лучше сразу. Назначит может физиотерапию, массаж, лекарства. По какой-то причине пережимает нерв. Лучше сразу лечить, а то потом это может занять месяцы.

Бандаж на запястье - это хорошо при занятии баскетболом.

Галина Ким

эспандером пожми, пройдёт. Нарушено кровообращение.

Иван

нужен врач-зажат нерв в кисти руки-забыла его название. если вовремя не обратиться-нужно будет оперировать. у меня такое было-азначили физиолечение-лечение воском-парафином горячим-но только у врача это делать нало. помогает также электроток-но я не делала-я чувствительна к току черезчур.
а еще причина в зажатости нерва на шее-нужен профессиональный массаж плеч и шеи-именно профессиональный лечебный
еще физиотерапевт делает специальные упражнения с рукою

на самом деле помогает.. мне все пророчили что делать надо операцию так как запущено было-пару месяцев не чувствовала пальцы рук особенно в холод а потом нашла решение и довольна
и еще нужно тепло-на холод ухудшается самочувствие

Lena

Мрт-грудного отдела позвоночника сделайте.