Света Ерёмина

Почему немеют кисти рук?

Ранеше этого не было. Асейчас часто. Вот сейчас прилегла на диван и через 10 минут занемела правая кисть. лежу не на ней, а немного боком. Просто лечь навзничь и положить руки под подушку вообще не могу. сразу немеют. Ранее такого никогда не было. Сейчас уже даже опираться на руку сидя на диване не могу.
Мне и 30-три ещё нет. Что это может быть.

Сергей

протрузия или остеохондроз.

Вадим Лукьянов

мало двигаешься

Хикмат Уринбаев

как правило, остеохонроз шейно/грудного отдела - ЛФК помогает и плавание

Анна

Сосуды