Joni Si

Почему иногда у меня руки немеют и синеют?

Михаил Кирсанов

Онемение может быть из-за плохого сомочувствия, а посинение рук от холода (хотя ты можешь холода и не чувствовать)

Залина

Это к неврологу.

Наталия Кириллова

Возможно у Вас нарушено кровоснабжение конечностей. Это часто бывает из-за остеохондроза в шейном и воротниковом отделах. Возможно, что сбиты позвонки.. . Это только самые распространённые причины. С ЭТИМ НЕ ШУТЯТ! Здесь может страдать и головной мозг из-за недостаточности кровоснабжения ((( Бегом к врачу!

Ольга Афанасьева

почитайте сами про феномен Рейно и тогда поймёте оно у вас или нет. Потому что, то что вы написали в двух словах - очень малоинформативно, чтобы что-то точно сказать или даже приблизительно

Антон Михайлов

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Нормализация продуктами питания...