Лейсан Хайруллина

Почему периодически немеют руки (в районе кисти) после продолжительной работы за компьютером, а также ноги от колена и

далее вниз после долгого сидения на стуле ???

Андрей Невструев

Немеют потому, что сосуды зажаты.

Надо вставать со стула почаще и делать упражнения, чтобы кровь восстановить.

Виталии Илькевич

нарушено кровообращение, время от времени нужно делать зарядку

Марина

ну у меня тоже немеют руки, ноги
потому что за компьютером сидите и не движитесь, поэтому и немеет, нужно больше двигаться)

Nani Koroleva

это так называемый тонельный синдром. нарушается кровообращение в дистальных отделах конечностей, поэтому надо делать зарядку через каждый час работы