Таня Жукова

Почему мерзнут кисти рук и ступни ног когда сижу за компьютером?

Вот если сижу за компом, и печатаю что-нибудь или щелкую по мышке, через минут 5 уже охладевают кисти рук и ступни ног, щас сижу в 5-ти носках, одних шерсятных, и всеравно чувствую что они холодные, когда занимаюсь чем либо другим ничего не мерзнет, все теплое.
Как избавиться от этого? или хотябы как согреть руки и ноги за секунд минуту???

Знаю что кровообращение ухудшается, что теперь всегда бегать чтоле?

мне 18 лет какой нахрен остеохондроз!
Пойду все стулья выброшу и сидеть больше никогда не буду)))

Кстати раньше такого не было, раньше даже потели чуть руки вроде)) ) и горячими были

Ирина Щербина

кровообращение ухудшается, когда сидишь без движения. . остеохондроз не дремлет .. при нём руки и ноги всегда будут холодными

@ Добрая Настя @

мы сидим и не двигаемся- тоесть мы не цыркулируем кровь. а если мы бвигаемся сердце бысрее бьёться и из за этово кров начинает нас гредь. Я не уверен но мне всего лиш 12 лет)

Александра Киселева

а фиг знает, у меня тож самое!!

Dghnmjygkl

и у меня, жутко начинаю мерзнуть вообще

Елена

Когда я сижу за компом, то тоже мерзнут и руки и ноги, а когда двигаюсь, хожу, что то делаю, то совсем не мерзнут. Вот и делаете вывод.

Леночка Великанова

потому что двигаться нужно, а сидишь вот и мёрзнеш

Виталий Старостин

Ха. остеохондроз отнюдь не старческое заболевангие. Болеют и дети, и молодые, и спортсмены. (
Это я так, не предполагая у вас ничего особо серьёзного.. . Бегать необязательно, а вот растяжку и физупражнения лёжа на полу, на стуле, причём обычном не компьютерном, верхом сидеть.

Татьяна Бульская

ну и бред люди пишут