Ксюнька

От чего мерзнут ноги? Возвраст превышает 45 лет. От чего мерзнут ноги? Признак?

Елена Войнова

Массаж ног, агапурин или 1/2 аспиринки.
Давление еще померяйте.
Кроме того, в РФ наконец зима пришла - может, носки шерстяные надеть?? ?
Кровь слишком густая, соли поменьше, жидкости побольше.

Elvisa Suleymanova

Облитерирующее поражение сосудов. К хирургу нужно бежать, а не в интернете рассуждалками заниматься. Вы думаете, что интернетовские умники дадут Вам дельный совет по полному излечению?

Иришка Савчук

Холод или онемения в ногах наблюдаются при, так называемом, понижении тонуса почек;
поскольку, именно, почки являются
**генератором** тепла тела человека. Быстро, за 2-3 дня устранить эту бяку
помогает однократный прием **синего йода**,
собственного изготовления (не аптечного, это-
такая гадость).

Русланчег Минажетдинов

плохое кровообращение

Екатерина Зверева

Кровь не доходит. Сосуды.

Константин

Причины могут быть следующие:
Нарушения кровообращения и работы сердца, вегето-сосудистая дистония, нарушение деятельности щитовидной железы, гормональные изменения в организме, болезнь Рейно, курение, сахарный диабет или варикозное расширение вен – это так, навскидку, причины, почему мерзнут ноги.

Виталий Гинейко

плохое кровообращение... если курите- надо бросить... и лучше сдать анализы