Надежда Булкина

почему пальцы ног все время мерзнут? или у других не мерзнут?

или у других не мерзнут? у меня все время пальцы ног холодные, а зимой ещё хуже, даже в валенках! что делать?

Маруся Жарова

Кровушку надо гонять - бегать

**
***ян@чка ***

кровообращение значит хиленькое
двигаться больше надо, массаж ног делать

Алексей Никуля

Бегом сдавать кровать на проверку уровня холестерина, а потом - к хирургу, на предмет проверить пульс в ногах (сама - даже не старайся, не получится) а потом - в зависимости от того, есть ли пульс, и какого наполнения - узи артерий, скорей всего - облитирующий атеросклероз сосудов ног.