Дмитрий Семенов

Почему у меня мерзнут ноги при 0 градусах в зимних ботинках из замши смехом? Что делать?

Марина Бычкова

кровь не играет в ногах

Марис

не одевай много носков, когда нет движения-и вся нога в плотном сдавливании, быстрее замерзают ноги.

Юлия Ягодкина

1. зимняя обувь не должна быть плотной.
Греет не мех в обуви а воздух который является теплоизолятором. чем его больше тем теплее.
2. может быть нарушена циркуляция крови в конечностях. Это к врачу надо.

Алексей Рыбин

возможно материал искусственный, а возможно и одеваешь не просушенную обувь. После того как пришел домой приведи обувь в порядок и просуши стельки.

Алексей Куликов

Холестерин, это причина замерзания.

Elena Elena

Ну тут либо обувь не по сезону, либо что-то со здоровьем. Обувь зимняя нужна или закаляться надо.