Андрей Шкилев

Как усилить приток крови к ногам? Постоянно мерзнут ноги

Ни
Никита

Оля! Оля... ты это.. это.

Натали П

намазать ноги перцовым кремом

Катя Козина

не стоит ноги не особо важный орган, а от мозгов тепло уйдёт

Ирина

Если с недавних пор то иди к ВРАЧУ. если с пеленок. Закалить их. мыть на ночь холодной водой. можно протирать снегом или льдом.

Андрей. Дряхлов

1. Можно согреть ноги в горячей воде
2. Сделать энергичный массаж ног
3. Нужно больше двигаться, меньше сидеть у компьютера. Я стараюсь встать и идти на лыжах в лес, и ногам тепло, и сам согреваюсь.

Иришка Голованова

контрасное обливание
лечь, поднять руки и ноги вверх, потрясти
массаж
движения - приседания, ходьба, прыжки
встать, ноги на ширине плеч, приподняться на носках чуть-чуть и резко опуститься
дыхание животом

Антонина Анфиногенова

Холод в ногах-недостаточная работа лимфатических желез, в виду недостатка гормонов, должных поступать от
щитовидной железы. ВАС спасет единовременный прием **синего йода**,
собственного изготовления (не аптечного-это такая гадость).