Елена Мусик

Может ли рука ( не кисти) болеть от работы на компьютере и как лечить ?

На правой руке с внешней стороны, где локоть соприкасается со столом и по линии до мышки руку ломит и она немеет, а в месте сгиба (снаружи) щипит и там образовался синячок)) )

Чем бы намазать? Везде пишут про болезни кистей рук от компьютера, а вот про локоть и "линию" на столе до мышки - ничегошеньки нет ...Ау! Медики, где вы?!

Александр Иванов

вполне
писчий спазм --гугли

Ольга Янукевич

нужно просто делать перерывы, самомассаж, вы пережимаете сосуды, поэтому и болит, ничем мазать не надо, если невтерпеж, то мазь "долгит"

Елена Котова(Лященко)

Может конечно болеть... мазать дип-релиф

Анфиска Орлова

меньше за компом проводи время