Михаил Никулин

Подскажите- начала болеть внезапно кисть руки около долони (подробности внутри)

как именно болит описать не могу, такой боли еще никогда не было такое чуство как будто бы кисть зажата именно около ладони двигаю нормально она не болит, а именно такое чуство - как будто бы зажата рука и так сказать когда двигаешь - как во время судорги когда не правильно сел или на руке полежал, вот такого типа боль - но суть в том что такое уже весь день и если бы судорга, то она бы прошла а оно не проходит. Да когда кисть держу под теплой водой -полностью отпускает - когда забираю руку из воды снова начинает. Кто знает что может бить ??

Сергей

Возможно вывих незаметный или от мышки компьютерной (там с сухожилиями что-то - раньше "болезнь прачки" называли, а теперь "болезнь программистов")

Katya

это врач диагностирует.. бывают защемления нервн. окончаний..