Радик

Может болеть кист в голове?

У меня с рождения кист в голове. рачи говорят что он не растёт и болеть не должен, но бывают моменты когда он мне резко заболит и чере секунд 10-20 перестаёт. Я неврапотологу говорила, но она утверждает что это не кист мне болит а что-то другое или вопще говорит что я накручиваю себя вот и болит, но я же чувствую!
Вобщем у кого не дай Бог есть или был кист в голове, он может болеть?

мне не вся голова болит а лишь то место где он находится

Наталья Абакумова

да, когда я пришла консультироваться по этому поводу врач спросил :"Очень сильно голова болит? "