Надежда Щелкунова

Не перестает болеть голова.

На протяжении полгода почти каждый день болит голова, обезболивающие помогают редко. Болит левый висок .Пробовала пить таблетку от мигрени- не помогает- пила что-то наподобие валерьянки- тоже бесполезно. все не как не могу дойти до больницы. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Татьяна

Пока не дойдёте в больницу и не сделаете МРТ головы не узнаете в чём причина. А мы заочно тем более не определим, возможно всё от кисты до опухоли мозга.

Алена Жигалкина

К врачу может сходите?!

Макс

как со зрением? возможно это давление -пробуйте препараты против давления.

Nina Voropaeva

злокачественная опухоль, киста, аневризма..

Viktor Lebedev.

Я, конечно, не врач, но чисто из своего опыта поделюсь: постоянно болела голова... виски и над переносицей. оказалось внутричерепное давление беспокоит. Лучше доберитесь до больницы.