Пл
Плохой

если болит желудок, может ли от этого болеть голова?

Николай Погожев

не зная диагноза трудно ответить тут и давление может быть и что угодно

Умка

Может. И жопа тоже может заболеть.

Юлия Алимова

бегом к врачу! ! а то может все печально закончится!

Azamat Amanturov

нет, не болит. головная боль-это совсем другое и никак не относится к желудку. но если желудок болит от отравления, или похмелья, то тут присоединяется как головная боль, так и общее недомогание. вам желательно выявить причину боли, их очень много.