Анна Никитина

Подскажите может ли болеть желудок из-за кашля??? Болит под ложечкой!!! Может я кашлем надорвал?

Otto Khatamov

может и травмировали, примите валерианки-успокоится ваше горло, еще хорошо микстуру закапать из сока лука с сахаром в нос-от кашля помогает, ноги попарить и в носки сухую горчицу насыпать

М;
Мария ;)*

вряд ли! скорей всего проблемы с поджелудочной железой! погрешности в еде! посидеть на диете не много вам надо и все восстановится!

Ал
Алексей

Кто тут виртуально подскажет? К врачу надо. Когда у меня был очень сильны кашель то было похожее, как у тебя.

Ирина Тюляева

Не желудок а диафрагма. Таки да!