Наталья Бутенко

немеют руки, пальцы на руках. от чего это может быть?

Екатерина Скокова

Основная причина онемения пальцев-миозит (спазм) трапециевидной мышцы шеи.
Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса.

Николай Терехов

проверь сердечко

Евгений Максименко

Причин много. Защемление в шейном отделе позвоночника, сердечная недостаточность, микроинсульт...

Олеся Туркова

малокровие, анемия

Ир
Ирина

причин тому может быть очень и очень много.
выявить истинные причины конкретно для вашего случая поможет только обследование у врача.

просто для информации о возможных причинах почитайте тут:
http://medstream.ru/articles/16359.html

Алёна Байлова

У меня так было из-за защемления меж позвоночного диска.... найди хорошего мануального терапевта.... дороговато, но эффективно.

Василий Нестеров

у меня то же самое 🙂 мой диагноз - грыжа шейного отдела позвоночника. Но причины могут быть и другие. Томограмму - обязательно! не затягивайте. . Без диагноза и рекомендаций хорошего врача ни в коем случае ничего не делайте! а то мне поделали массаж. . врач ругал страшно, и сама себе навредила навсегда..

На
Наталка

массаж спины сеансов 10 сделайте и увидите как будет лучше!