Merei

Почему немеют кончики пальцев на руках и кружиться голова?

Екатерина Сайганова

Это могут быть признаки шейного остеохондроза. Нужно обратиться к невропатологу.

Кирилл Пикулин

Владимир Субботин Вам верно посоветовал. Вам --к неврологу. И сделать снимки всего шейного отдела позвоночника.
а пока не делайте резки движений шеей и обратите внимание на позу, в которой спите--шея должна располагаться на одной линии со всем позвоночником.

Ксения Лучкова

Первый признак анемии. Сделайте общий анализ крови. Но учтите, что анемия - это не болезнь, а симптом. То есть причины анемии могут быть самые разные. Поэтому НИКАКИХ ДОМОРОЩЕННЫХ СОВЕТОВ! Не слушайте всяких бабушкиных рецептов, идите к врачу, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!!

Ольга Мамышева

нарушение мозгового кровообращения

Екатерина Аксёнова

Чаще всего такое бывает из-за проблем с кровообращением. Но, вообще, лечение по интернету это еще хуже, чем лечение по фотографии. Требуется тщательный осмотр и обследование врача-специалиста, в данном случае - невропатолога.