Николай Сущинский

Что делать если пальц болит!? Не возможно согнуть!!!!

Не возможно согнуть! Играли в баскетбол и мячик попал и теперь палец болит что делать? ушиб или перелом?

Юлия Магутнова

если негнется-перелом

Ольга Метелькова

В больницу.. . Срочно

Павел Горбелев

ехать в травмпункт!!! это перелом!

Екатерина Бондаренко

У меня такое было, надо его типа вправить

Алексей Сорокин

в воду с холодной водой опусти не поможет )))))) иди к костоправу

Кирилл Крылов

То что согнуть не можешь, возможно ушиб. Если палец посинел, значит перелом. Если палец посинел чуть-чуть, ты можешь им шевелить, тогда попробуй дать ему небольшую нагрузку, например подними тетрадь, но опора тетради должна быть на пальце, если тяжело и больно, то это смещение, тогда нужно идти к травмотологу, он будет вправлять и ставить гипс.

Натали Фёфoрова

В травмпункт!! ! Срочно!

На
Настя

скорее всего перелом. ноги в руки и к травматологу!!!!

Сергей Ершов

В травму надо срочно. Может и перелом быть и накол кости. Только ренген ответит на этот вопрос