Данил Тарасов

мне 14 лет у меня постоянно болят коленки что мне делать? и от чего это возможно?

Сергей Александрович

Сходи к врачу. может недостаток кальция или еще что..

Дмитрий Меркулов

В детстве много падал и ударялся коленями или ногами! Из за этого возможно!

Дмитрий Дмитров

Надо сходить к врачу, потом лечиться

Ольга Зайцева

возможно от перетруждения, ходишь или бегаешь за день часто?

Trend Stayler

как вариант наследственная передача предрасположенности к определённым заболеваниям .

Павлихин

может быть соль откладывается, у меня тоже так было когда много соленного ела и мало двигалась