Дмитрий Николаенко

как вылечить гной на пальце. слегка болит гной выходит

Татьяна Марушан

мазь вишневского все вытянет

Оксана

Прикреплять мякоть листа алоэ, по мере высыхания менять на свежую. Обычно хватает 1-2 дней.

Виктория Лапатина

Лучше всего, обратиться к хируругу, если предоставить мой личный опыт, то два раза, у меня опухал палец, из-за заражения саксаулом. В первый раз, мне резал хирург, это была морока с перевязками, дренажами и т. д..., в течении двух-трёх недель, в итоге, палец, до сих пор, неполноценно двигается. Во второй раз, мне резали знакомые, что само интересно, никаких последствий после этого, не было.... и зажило за неделю... .

Если гной выходит, то тогда, переживать, обычно нечего, просто выдавливай гной, и промывай руки, если зараза не распространяется, то и мази не пригодятся, в твоём случае, мази помогут улучшить результат...

OK
Oybek Karimov

Мне как-то бабушка компресс ставила из хозяйственного мыла на ночь - до утра весь гной вышел и за сутки практически забыла про нарыв.

Марина Голубинская

Старый добрый бальзам Шестаковского (Винилин). Стоит, правда рублей 250.