И*
Ирина *****

у меня сбоку под языком болячка маленькая болит и гной там!! ! что делать????

))))

К врачу венерологу.
Это может быть шанкр сифилиса.

Миргул Торобаева

терпи или прижги одеколоном

Sahib Abidov91

угадай)))

Ирина Бойкова

к врачу марррш!

Елена Рекина

маслом чайного дерева прижигать и полоскать стоматофит

Татьяна Навицкиене

Ополаскивание антисептиком. Купи мазь Митрогил Дента.

Иван Маркелов

Перекисью водорода полоскай только разбавь водой

Геннадий Абрамов

Алия! Советую по собственному опыту. Сделайте слабый раствор марганцовки (розового цвета) . Из ваты скрутите рыхлые жгутики, смочите их в растворе марганцовки и положите под язык. такие турундочки нужно менять минут через 5-10 несколько раз. Сделайте 2-3 приема по 4-5 смен. Уверен, поможет. Удачи Вам.

Сергей Попов

Полоскай Стоматофитом и смазывай зелёнкой.

Ай
Айгуль

Одеколонам фигачь!!!