Люба

гной ис уха что делать?

я проколола уха ну хрящик прошло 8 месеца я вытащила сережку а у меня щас гной идет я выдавливаю идет гной и уха синей мне страшно что делать???

Надя

К лору срочно

Алексей Юрков

если гной из раны, то обрабатывать нужно перекисью водорода, наносить ранозаживляющую мазь типа левомиколя, все эти 8 месяцев этим надо было заниматься чтоб зажило ухо нормально, сережку двигать чтоб дырка не зарастала, теперь сережку тоже нужно обработать опустить в водку или спирт, или хотя бы в ту же перекись, обратиться к врачу хирургу чтобы посмотрел нет ли инфекции
к лору обращаются тогда когда отит, когда из самого уха гной и температура при этом

Ан
Анна

надо идти ко врачу а вдруг что нибудь серьезное.

Виктор Федоров

У меня так до сих пор. Особенно на бижутерию. На серебро и золото такой реакции нет.