Алексей

гноится ухо у собаки

недавно моя собака подралась с другой, в результете чего у моего пса поравно немного было ухо, спустя день ухо в месте ранке начало гноится (много гноя за одну сегодняшнюю ночь и воняет оч сильно!!!! что делать, кроме как идти к ветеринару

Ищенко Алексей

Промыть перекисью, нанести на стерильную салфетку мазь левосин и приклеить к уху менять повязку 3 раза в день 5-7 дней. Не давать вылизывать это место