Вера Коновалова

гной в ухе. шишка в ухе, а там жидкость типа гноя с кровью. подкажите как лечить, что купить.

Эркетайка Омка

Да фигня типа свища! Можешь коненчно приложить зверобой в платочке, только сначало завари что бы мокрый был и пропитался! Он гной высасывает и препядствует воспалению! Можешь аллое! Ещё лучше если позволяет приложить! Если через неделю две результата не будет и начнётся вновь загноение то однозначно к хирургу!

ОК
Оксана Красноярцева

Сходи в больницу.

Танюшка Бахвалова

мочу капай и промывай мочой

Анжелла Лукьянова

Мазь - антибиотик тетрациклиновая глазная очень хорошо помогает. Она лечит коньюктивит (гной в глазах) и подходит для ушей.

Наталья Иващенко

Сходите к ЛОР-врачу, чтобы не оглохнуть. Хирурги уши не лечат.