Kapral Zadnica

увидел что под ухом шишка плотная выдавил пошла кровь но шишка осталась стал давить невыдавилась потом посинело

посинело то место на чем сережки носятся девушки чё это не скажите смазал спиртом 70% очень горит все ( чё делать ваще чё это такое мама сказала от того что сильно надавил типа..

на сколько опасно мама сказала пройдет )

Эльдар

сходи к хирургу в местную больницу я когда в больнице лежал там девочка с такимже была