Татьяна Комирко

на заднем проходе образовалась шишка и температура была, через 3 дня шишка прорвалась и потек гной и кровь. Это чирий?

Дмитрий Полынников

Похоже на паропроктит.

Константин Мостовой

кажется, нет, обычно чирей-это болячки, которые возникают в местах, где есть волосы, чаще всего возникают на руках и ногах, а вот на заднем проходе может и есть, но я лично такого не слышал

Сашулька Жданова

Острый парапроктит