Екатерина Скокова

Меня дня 3 назад кто то укусил в веко, и на веке образовалась шишка, незнаю что делать уже какой день не проходит

Just-Do It

кто та? кто та мимо проходил и цап? или оно? ну лан шутка. пройдет не сцы

Ма
Марина.

помажь спасателем) он вообще от всего

Наум Извольский

Попробуйте примочки из круто заваренного чая. Заварку на марлечку, затем на веко. Только не сильно горячую, терпимо для глаза.