Жанна Парсегова

У меня на подмышке за 3 дня надулась большая шишка незнаю как назвать) что это может быть и что делать??

Артём Рудковский

обратись к врачу возможно воспалились лимфоузлы

Юлия Неизвестная

Могу только подсказать. Полагаю, это гидроденит или в народе сучье вымя .Это крайне неприятное заболевание .Надо обратиться к хирургу или дерматологу.

Артем Пупынин

Очень похоже на Бубонную чуму.

Ма
Маришка

ты превращаешься в халка!

Ровшан Вихров

вероятнее всего это гидраденит (воспаление потовых желез) либо лимфаденит (воспаление лимфоузлов) . В любом случае необходимо посетить врача

Сергей. Покатов.

Немедленно анализ крови, температура есть? Хуже, если нет. Лимфогрануломатоз?