Незнаю как назвать это)

Незнаю, может это подростковое, но меня мучает следующая проблема. Это как бы непостоянство, Я играю например за 1персонажа но через некоторое время мне он надоедает и я его меняю. Или другой пример я пишу 1 подчерком, но мне он потом надоедает и я начинаю писать другим, и так вся тетрадка в разных подчерках. Это как то меня забеспокоило. Помогите пожалуйста как с этим бороться. Спасибо)

Жанна Блохина

Ты просто какойто надоедливый человек и тебе всегда надо что то новое и к психологу сходи он тебе все скажет)))

Риита Радикова

Переходный возраст)

Наталья Соловьева

и не надо тебе ходить ни к какому психологу. это норма. это вариант нормы. просто ты такой. и то лучше, чем чурбаном бесчувственным всю жизнь талдычить всю жизнь. из таких как ты получаются изобретатели, режиссёры, модельеры, писатели

Вячеслав Раевский

не надо тебе ни к какому психологу. такое часто бывает, не переживай