Андрей

Ужалила оса в веко, 3-и дня назад, воспаление до сих пор не проходит.

сколько держится воспаление(опухоль, отёк)?лечили клератином и фенистилом. какой срок лечения? аллергии не наблюдалось...

Таня Жукова

Отек века может проходить в течении недели. В вашем случае я бы посоветовал помимо наружных препаратов принять антигистаминное средство (супрастин) в течении 5 дней и полисорб, чтобы вывести аллергены из организма. так выздоровление наступит быстрее.

Н(
Настя (7) Соболева

Промывайте чаем, а по хорошему уже б должно пройти.