Аннет К

Сутки назад ужалила в руку оса. Большой отек, рука горит, боль. Чем себе помочь?

Геннадий Полковников

Тролли совсем оборз**и, какие осы в ноябре !

Елена Фоминых

от аллергии надо пить тавегил или кларитин

Anton V. Merkulov

Фенистил-гелем мажьте руку и принимайте антигистаминные, лучше супрастин или тавегил, по 1 т. 3 раза в день. Если в течение первых суток вам не станет лучше, идите к врачу, возможно усиление аллергической реакции. Гипертермии нет у вас?