Вячеслав Федоров

Три дня назад сильно ударилась головой, до сих пор продолжает болеть

При этом был срыв компенсации шейного остеохондроза. Была у невролога, вправил шею на место и назначил лечение. Про головные боли мне ничего не ответил. До этого в травмпункте сказали что на голове ушибы и все это ерунда, снимок не делали. Но голова до сих пор продолжает болеть, иногда очень хочется спать.
Что посоветуете?

Александр Марков

Возможно у вас сотрясение мозга, если хоть немного есть тошнота, то точно сотрясение, все же нужно повторно обследоваться уже в другой клинике и сделать снимок, с возрастом если не обращать на это внимание, не хочу вас пугать, возможна опухоль мозга.

Наталья :)))

Померить давление, если нет, то в инете есть хорошие упражнения от шейного остеохондроза, я только этими упражнениями спасаюсь.