Alexander Pitch

Сильно упала на локоть год назад на лед, а боль до сих пор появляеться

Сильно упала на локоть год назад на лед, а боль до сих пор появляеться когда что то делаю с нагрузкой или пишу долго. неприятно очень. как избавиться от боли, ведь уже столько прошло

Сергей Гончаров

обратитесь к врачу, у вас возможно трещина или смещение хрящей.

Дмитрий Гужва

Если была трещина, теперь болеть на погоду или от нагрузок всё время будет. Сама лет 12 назад упала на копчик на лестнице, до сих пор болит иногда.

Кармен Кинтеро

Нерв какой нибудь задели, к врачу сходите.

Konstantin Popov

Необходимо пройти курс физио-терапии. Магнит, ультразвук и лаар. И забудете. Еще для домашнего использования есть жидкость с чесночным запахом. Но ее пусть врач назначит. И еще- масло от Матронушки Московской тоже хорошо снимет воспаление и боль.