Максим

упал на локоть, теперь болит не сам локоть, а рядом с ним образовался какой -то плотный комок на кости, сгибать разгибать

упал на локоть, теперь болит не сам локоть, а рядом с ним образовался какой -то плотный комок на кости, сгибать разгибать не больно. при надавлении есть сильная боль.
что это подскажите?

Ол
Ольга

В травпункт сходи

Тигран Кобегкаев

Попробуйте мумие с натуральным медом - разотрите таблетки мумие в порошок и смешайте с хорошим медом чтобы получилась масса черного цвета и мажьте при этом укутывая пленкой и чем нибудь теплым на ночь.

Ирина Ларина

Может быть и саркома.

Оксана Шитова

У вас образовалась шишка. Сходите к хирургу пусть сделают снимок
Попробуй Траксивазин