Жанна Сулейманова

болит локоть. чем лечить?

Ахмед Шахвали

мази: локтелит, локтелан, локтесон.

Александр Залогин

топором
а лучше в след. раз для начала напишите причину - ушиб, усталость или еще чего

Антон Шептицкий

В зависимости от того, что у тебя именно болит. Если сам сустав, то любые разогревающие мази, например :Фастум гель, Алезан и т. д. Если не поможет, то советую обратиться к врачу)

Ирина Попова

Если болит сустав, то хорошо помогает нанопласт. Леплю с той стороны, где болит на 12 часов, можно на ночь. Этот пластырь можно купить в каждой аптеке.

Павел Комаров

ну друган, тут нужно в детстве кальций было кушать, а теперь упор лёжа принять и отжиманиями, выличишь, сустав обратно вхруснит.