Алла Щелакова

очень болит и опух локоть Добрый день. За ночь опух локоть, очень болит и покраснел. Что это может быть? - не ударяла

Александр Луковенков

К хирургу на прием надо, заочно не определить, в чем дело

Гриша

К хирургу иди. Он обезболит уколом в межсуставное пространство.

Андрей Сурняев

Купите в аптеке крем -бальзам " Капилар", мажьте локоть по инструкции.

Андрей Викторович

Обычно так проявляется воспаление сустава - артрит, обращайтесь к неврологу, можно пока принимать витамины для суставов, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и натирать мазью Немулит